Наверх
Оставайся на связи

Изготовление и продажа мебели из ротанга.

1000 руб.
Контакты: HoReCaLetto, +7 (987) 756-03-29
Компания «HoReCaLetto» может изготовить разнообразную уличную и садовую плетёную мебель из ротанга под заказ и по эскизам заказчика!
Основное преимущество использования синтетических материалов в мебели из искусственного ротанга – их долговечность. Она будет служить вам очень долго! Натуральный цвет и текстура никогда не сотрутся от использования. Кроме того, снег, влажность, дождь или УФ — лучи солнца не повредят эту мебель. Именно поэтому плетеную мебель из искусственного ротанга можно использовать круглый год в доме, на террасе или в саду. Она имеет легкий вес и поставляется во множестве цветов. Не требует на самом деле никакого обслуживания (за исключением простой чистки).
Принято считать, что мебель из искусственного ротанга используют как уличную и садовую мебель для загородных домов, ведь она не боится сырости, ее можно оставить на улице под дождем или снегом и с ней ничего не случится. Да, использование таких мебельных изделий на загородном участке весьма разумно, ведь плетеная мебель отлично вписывается, как в садовый интерьер, так и в общую стилистику загородной жизни. Однако, дизайнеры все чаще используют плетеную мебель в своих работах по обустройству городских квартир. Прочная и удобная, она придает помещению шарм и свой индивидуальный характер.
Site

        
        
 

        
ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ: