Наверх
Оставайся на связи
Авторские материалы
Тест: Посмотри на Муром глазами туриста
Дарья Локостова

редактор promurom.ru

11 мая
Просмотров: 2051
Тест: Посмотри на Муром глазами туриста

Муром - один из популярнейших туристических маршрутов, но для нас эти пейзажи и достопримечательности – обыденность. Предлагаем посмотреть на Муром глазами туриста и влюбиться в наш город заново.

Проверь себя, а так ли хорошо ты знаешь город, как тебе кажется?

Когда выберешь нужный ответ, справа от вариантов появятся цифры: они показывают, сколько процентов читателей ответили верно, а сколько нет. Удачи :)

  1. 1. Окунемся в историю. Муром один из древнейших городов России. Вспомнишь сколько лет нашему городу будет в этом году?  Найди его на фото. 

    Конечно же вы правы, Муром на второй фотографии. Это фото в инстаграм выложила @dariya_korf. На первом снимке Владимир, автор - @goodtimes_club. На третьем снимке Питер, сфотографировала его @lady_ninka.

  1. 2. Давай прогуляемся по улицам. Какой из этих деревянных домов попадется нам на пути?

    Если вы правильно ответили на этот вопрос, видимо, тоже любите гулять по Мурому. Так же, как автор левого снимка, взятого с сайта book33.ru. Снимок в центре сделан в Костроме - @pryakhinatatiana, а фото справа выложила @flowernina_ из Городца.

  1. 3. У нас так много перекрестков, а по какому из них ты пробегаешь на работу, домой или на встречу с друзьями?

    На первой фотографии Муром и перекресток Ленина – Советская и башня Ермакова. Автор - @a.georgievskiy. На втором снимке Питер, заинстаграмленный @valentina_2017_valentina, а третье фото сделано в Батуми, автор - @lesyayuphoto.

  1. 4. Отличить красное кирпичное здание, построенное в Муроме, от любого другого не составит труда. Так где же оно?

    Первое здание находится в Сарове (@andymmmbrains), второе – в Москве (@surovskaya), третье – как раз в Муроме (@dariya_korf)

  1. 5. Трудно вспомнить, как давно мы катались на карусели в последний раз. Попробуйте угадать карусель, которая катает маленьких муромлян в Окском парке?

    На карусели слева можно прокатиться в Киеве, автор - @anastasia_komariha. Карусель по центру катает малышей из Кенигсберга, автор фото - @vivien_rocher. А муромские детишки катаются на карусели справа, автор снимка - @lyubimova_olia.

  1. 6. Муром радует своей оригинальностью, например, интересными формами памятников. Помните памятник Вербовчанам? Найдите его.

    Фотографию памятника на Вербовском сделала @tapa_potapa, второй - находится в Хельсинки, автор – @lenamatisova, а третий памятник радует жителей Ростова, автор - @ urobushkinartem.

  1. 7. Еще одно место, которое любят инстаграмеры на Вербовском – подвесной мост. Какая фотография была сделана там?

    По мосту, что на фото слева можно пройти в Адыгее (@tatyana_nepluhina). По мосту справа – в Брянске (@vyacheslav_078). А по мосту в центре - на Вербовском (@andrew.ff).

  1. 8. С какого вокзала муромляне провожают тех, кого любят?

    Провожал своих родных житель Томска, сделавший первый снимок, @s.squaw. На втором фото вокзал Владимира (@makarov_mm). С муромского вокзала провожает своих близких @artkaterina, сделавшая третье фото.

  1. 9. Мы часто проводим время с любимыми людьми. Может самое время встретить красочный закат со своей второй половинкой? Найди фото с закатом, сделанное в Муроме.

    Мы вас подловили - этот закат отличит только тот, кто подписан на наш профиль в Инстаграм. Вы угадали? На снимке слева изображен закат, который встретил @man_named_steff в Челябинске. На снимке справа закат в городе Харькове (@mariia.uzh). В центре и есть тот самый муромский закат (@promurom.ru).

  1. 10. После прогулки на свежем воздухе, как правило, хочется погреться в уютном кафе. Какую фотографию сделали, когда грелись в Муромском кафе?

    Первое фото сделала @lokostova в Муроме, это «Wоk and Roll». Второй снимок сделала она же, но уже во Владимирском, в кафе «Вилки нет», а третий снимок сделан в @svo.pro «Свободном пространстве» Владимира.

  1. 11. Сезон фонтанов уже открыт. Узнаешь фонтан, который украшает наш город?

    На снимке слева фонтан, который выложил московский инстаграмер @alex.korell. Второй фонтан находится в Екатеринбурге (@nastydemakova). А фотографию фонтана на Вознесенской площади мы взяли с сайта towntravel.ru .

Ваш результат:

0

/

11

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Что еще почитать