Наверх
Оставайся на связи
Город
23 июля для автомобильного движения перекроют участок улицы Московской
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

22 июля
Просмотров: 250
23 июля для автомобильного движения перекроют участок улицы Московской
Завтра, 23 июля с 8 утра, будет перекрыт для автомобильного движения участок улицы Московской. Об этом жителей на своей странице в Инстаграм проинформировал глава Мурома Евгений Рычков:

- 23 июля с 8 утра до 20-00 часов приостанавливаем всё автомобильное движение по улице Московской на участке от Калинина до Трудовой. Здесь завершим работы по асфальтировке дорожного покрытия. Общественный транспорт будет следовать по улицам Пионерской и Гоголева.

К дорожному строительству приступили, завершив масштабные диагностические и восстановительные работы на канализационном коллекторе. Часть изношенной трубопроводной магистрали нам удалось восстановить методом санации, не вскрывая дорожное полотно.

Самая сложная работа нам предстоит на участке Московской в районе улицы Кооперативной. Подземным способом восстановить коллектор на этом участке специалистам не удалось. Будем вынуждены вскрыть асфальтовое покрытие и менять около 60 метров труб открытым способом. И только после этого уложим новый асфальт.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Город ровных дорог / дорожное строительство /
Что еще почитать