Наверх
Оставайся на связи
Город
Дороги в Муроме продолжают ремонтироватьВ вашем дворе уже был ремонт дорог?
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

29 сентября
Просмотров: 1555
Дороги в Муроме продолжают ремонтировать

Сегодня в рамках крупного проекта главы округа «Дороги в микрорайонах» на улицах Мурома работает три дорожные бригады. Одна из них выполняет ремонт, а по сути, строительство, проезжей части на улице Губкина.

- Эта дорога, на моей памяти, никогда не была хорошей. Сложно сказать, был ли здесь когда-нибудь асфальт вообще. Здесь проживает много людей, поэтому помимо ремонта самой улицы мы сделаем еще и подъездные пути к ней: и по Мечникова, и по Лакина, - рассказал глава округа Евгений Рычков.

Сегодня дорожники занимаются подсыпкой щебня. В общей сложности ремонт на этой территории охватит порядка 7 тысяч квадратных метров дороги.

Еще одна бригада трудится на улице Гоголева.

Помимо асфальтировки проезжей части, Евгений Рычков поручил отремонтировать подъезд к детскому саду №33. А третья бригада сегодня заканчивает работы на улице Войкова.

Как отметил глава округа, проект «Дороги в микрорайонах» в итоге охватит еще не один десяток улиц и будет реализован во всех микрорайонах Мурома. Следующими улицами, на которые выйдут коммунальщики, станут Ямская и Коммунальная, сообщает муром24.рф.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

ремонт дорог / дороги /
Что еще почитать