Наверх
Оставайся на связи
Город
На проведение выпускных дали добро
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

25 июня
Просмотров: 104
На проведение выпускных дали добро
Во Владимирской области власти не отменили выпускные вечера для одиннадцатиклассников, но существенно осложнили их проведение. Директор департамента образования Владимирской области Ольга Беляева заявила, что в этом году выпускные не отменены, так как таких рекомендаций от регионального Роспотребнадзора не поступало.

Но мероприятия пройдут в рамках ограниченных коллективов и с соблюдением всех эпидемических правил. Школам запретили проводить массовые праздники — чествовать выпускников будут отдельными классами. Рекомендовано ограничить посещение церемонии вручения аттестатов родителями — по одному человеку от семьи.

Ну а в рестораны гости пойдут по правилам, введенным губернатором Владимиром Сипягиным в связи с ростом заболеваемости ковидом — они вступили в силу с 21 июня. Согласно поправкам, внесенным в «коронавирусный» указ, заведения общепита, помимо заполняемости зала максимум наполовину, обязаны до 4 июля 2021 года обеспечить проведение дискотек, танцевальных программ, конкурсов, и караоке только при условии, что к ним будут допущены лица, имеющие сертификат профилактической прививки от COVID -19 или отрицательный тест ПЦР, сделанный не ранее, чем за 72 часа до этого.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

выпускные /
Что еще почитать