Наверх
Оставайся на связи
Город
Неизвестный украл в парке 50-летия растений на 43 тысячи рублей
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

23 октября
Просмотров: 396
Неизвестный украл в парке 50-летия растений на 43 тысячи рублей
В 5-28 утра этот неизвестный мужчина проник на территорию парка 50-летия и вырвал молодые насаждения, свою добычу он перетащил в автомобиль, припаркованный у бронепоезда. Все действия вандала зафиксировали камеры видеонаблюдения. Видеозаписи сотрудники Благоустройства уже передали полиции, вместе со списком причиненного ущерба: семь туй, три гортензии, куст можжевельника. Сумма ущерба, причинённого городскому парку, составила 43 тысячи рублей.




По словам специалистов у воришки, наверняка был план, все похищенные растения приблизительно одного размера и формы. Возможно, он подбирал туи под определенный заказ или на продажу. В этом предстоит разобраться полиции. Хочется верить в то, что он не избежит наказания. Ведь поступок взрослого мужчины уже вызвал народный гнев и порицание.




Полицейским предстоит найти и виновника преступления, совершенного в парке 50-летия месяцем ранее. Тогда прямо перед открытием неизвестные вырвали с корнем десятки скамеек и урн. Виновные до сих пор не найдены. Если вы узнаете на видео вандала, который украл из парка туи - сообщите в полицию, помогите правоохранителям раскрыть это дело.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

парк 50-летия Советской власти / вандалы / туи /
Что еще почитать