Наверх
Оставайся на связи
Город
Парк 50-летия CВ сейчас основной объект по благоустройствуВ парке ведутся работы на двух участках: детском городке и спортивной зоне.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

24 ноября
Просмотров: 873
Парк 50-летия CВ сейчас основной объект по благоустройству

В спортивной зоне произошли яркие изменения.

В сквере, расположенном рядом со стадионом Лосева, появилась архитектурная подсветка. Дополнительные преображения еще впереди.

Около берёзы, которая располагается в центре композиции, как память от советского вратаря, обладателя «Золотого мяча» Льва Яшина, установят знак в форме футбольного мяча с памятной табличкой.

Парк 50-летия сейчас основной объект по благоустройству.

Между тем во Владимирской области объявлен конкурс на лучшее благоустройство по итогам 17 года среди муниципальных образований.

Это решение Губерантора. Призовой фонд составит 3 млн. 100 тыс. руб. В конкурсе могут принять участие все муниципалитеты, на территории которых проводились работы по благоустройству, а не только участники государственной программы.

При определении победителей конкурса, прежде всего, будет учитываться привлечение внебюджетных источников и средств граждан для реализации мероприятий по благоустройству, а также качество и своевременность выполнения работ.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

парк 50 летия СВ / полтинник / парки возвращение /
Что еще почитать