Наверх
Оставайся на связи
Город
Полицейские вернули медсестре похищенный телефон
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

07 января
Просмотров: 331
Полицейские вернули медсестре похищенный телефон
Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя Меленковского района. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

В начале октября в полицию обратилась сотрудница одного из медицинских учреждений города. Сообщила, что у неё украли мобильный телефон стоимостью 9 500 рублей. Сотрудникам полиции потерпевшая пояснила, что гаджет пропал с её рабочего места.

Полицейские установили обстоятельства, опросили возможных очевидцев произошедшего. В результате личность подозреваемого была установлена. Им оказался 53-летний житель Меленковского района.

Предварительным следствием установлено, что фигурант, находясь в коридоре медицинского учреждения, где ожидал знакомую, заметил, как медсестра покинула пост, оставив свой мобильный телефон. Воспользовавшись ситуацией, похитил гаджет.

Чужой телефон подозреваемый планировал реализовать, а вырученные деньги потратить на личные нужды.

Похищенный телефон был изъят. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

кража / уголовное дело /
Что еще почитать