Наверх
Оставайся на связи
Город
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит«Рождественский караван Coca-Cola» уже едет в Муром.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

20 декабря
Просмотров: 1456
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит

Уже 23 декабря «Рождественский караван» прибудет на Центральную площадь города и будет дарить жителям новогоднее настроение с 12:00 до 14:00.

Гостей ждут веселые игры и увлекательные викторины. Санта Клаус лично поздравит жителей города и расскажет новогодние истории. Помимо этого, любой желающий житель города сможет принять участие в красочном Новогоднем шоу!

В этом году большое путешествие по стране началось 10 декабря в городе Боровск и продлится до 13 января 2017 года.

В пути красные грузовики Coca-Cola сделают более 150 остановок в социальных учреждениях и на городских елках в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.

«Каждый год «Рождественский караван» отправляется в большое путешествие по России, чтобы подарить праздник детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Прибытия фирменных красных грузовиков ждут во всех городах России, но не меньше ждут его и сотрудники Coca-Cola Россия: это еще одна возможность сделать доброе дело и помочь ребятам поверить в мечту», - отмечает Светлана Нестеренко, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия.

С актуальным маршрутом и расписанием «Рождественского каравана» можно ознакомиться на сайте Coca-Cola.

Ожидание праздника - прекрасно!

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

кока кола / рождественский караван / новый год / праздник /
Что еще почитать