Наверх
Оставайся на связи
Город
С нового года программы «Муромского меридиана» будут выходить только на канале «МуромТВ»
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

20 декабря
Просмотров: 790
С нового года программы «Муромского меридиана» будут выходить только на канале «МуромТВ»
Руководство муниципального автономного учреждения ТРК «Муромский меридиан» объявило о переменах, которые ожидают муромских телезрителей. По словам генерального директора учреждения Юрия Иринчука, получив благодаря цифровизации гарантированный доступ к широкой аудитории, телеканал РЕН-ТВ разрывает договорные отношения со своими местными партёрами. Как следствие из сетки вещания федерального канала исчезнут все муромские врезки.

С 1 января 2020 года муромские новости и местные программы будут транслироваться только на кабельном канале «МуромТВ», который начал работать с марта 2019 года.

- Передачи «Муромского меридиана» выходили на канале РЕН-ТВ на протяжении более 16 лет. Конечно, муромские зрители к этому привыкли, и потребуется какое-то время, чтобы в поисках местных новостей и информации они включали теперь только канал «МуромТВ», выходящий на 22 кнопке. Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы муромцы полюбили новый канал. Особо подчеркну, что открытие своего собственного полноценного муромского телеканала было единственно верным стратегическим решением, которое позволило не оставить горожан без местных новостей, - заявил Юрий Иринчук.

ДЛЯ СПРАВКИ. Телеканал «МуромТВ» транслируют в своих сетях четыре ведущих кабельных оператора города: «Эфир», «Навигатор», «М-Телеком» и «Трайтек», с общим охватом около 40 тысяч абонентов. Объём вещания – 18 часов в сутки (с 6 утра до 24 часов). Сетка вещания составлена из художественных отечественных и зарубежных фильмов, сериалов, мультфильмов, документальных и развлекательны программ, а также программ собственного изготовления. Выпуски местных новостей выходят четыре раза в день в 7.30, 12.00, 16.00 и 19.30. Программа передач телеканала публикуется во всех муромских газетах и в группе «Муромского меридиана» в контакте.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

телевидение / Муромский меридиан / МуромТВ /
Что еще почитать