Наверх
Оставайся на связи
Город
Центр занятости заметно обновилсяИ теперь это единственный в регионе Центр занятости с подобной инфраструктурой.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

01 марта
Просмотров: 617
Центр занятости заметно обновился

В недавней церемонии открытия обновленного Центра занятости приняли участие вице-губернатор Михаил Колков и директор департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области Андрей Григорьев.

Наш Центр занятости относится к одному из самых крупных в регионе.

Теперь существенно изменилась к лучшему инфраструктура помещения и логистика.

Если раньше посетителям приходилось ходить по этажам, то сегодня всё сосредоточено в операционном зале, который работает по принципу «одного окна». На сегодняшний день - это пока единственное в регионе подобное современное многофункциональное помещение Центра занятости.

Ремонт многофункционального зала Центра занятости населения обошелся почти в 1 млн рублей.

В настоящее время в Центре занятости Мурома реализуется проект «Универсальный специалист службы занятости населения - персональный куратор безработных граждан».

Проект призван выйти на совершенно новый, более качественный уровень взаимодействия с клиентом. У каждого безработного появляется персональный куратор, который помогает ему в оформлении необходимых документов, в поиске работы, информирует о возможности получения госуслуг.

Сейчас прорабатывается возможность внедрения СМС-информирования. С введением этой услуги клиенты смогут своевременно получать информацию о времени очередного визита в центр занятости, о появлении подходящей вакансии и проведении различных мероприятий.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

центр занятости /
Что еще почитать