Наверх
Оставайся на связи
Город
Твоя атмосфера праздникаСтарт конкурса на лучшее новогоднее оформление.
Виктор Носов

редактор promurom.ru

14 декабря
Просмотров: 850
Твоя атмосфера праздника
Фото взято с сайта file.mobilmusic.ru

Когда зарубежные фильмы разворачивают свои действия в период новогодних и рождественских событий, то в первую очередь в глаза бросается то, что придомовая территория обязательно украшена к праздникам соответствующим образом. И не важно, Вашингтон это, Нью-Йорк или же маленькая американская провинция, а может быть вообще Англия или какая-либо другая страна. Москва пытается не отставать от всемирной эстафеты, так почему бы не подключиться и остальным россиянам? Ведь ничто не мешает каждому из нас создать собственную праздничную атмосферу не только внутри дома, но и снаружи. Тем более, что теперь за это можно получить ещё и приятный бонус.

Сегодня в Муроме стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление КОСов, отделов сельских округов и придомовых территорий жилых домов.

Если творчество не может прятаться внутри, оно разливается вокруг словно свет, делая всё чуточку ярче. Благодаря тому, что в оформлении приветствуется использование современных светотехнических средств, поздравительных плакатов, скульптур и новогодних елок, наш с вами город может стать ещё прекрасней в этот новый год.

Оригинальность художественного решения, благоустройство и стилевое единство новогодних композиций – то, что прибавит ещё больше призовых очков для каждого, желающего участвовать в конкурсе. Он продлиться до 25 декабря и включает в себя несколько призовых номинаций, в том числе новогоднее оформление придомовой территории многоквартирных и частных домов, КОСов и отделов сельских округов.

Победители разных номинаций получат грамоты и денежные призы. И даже если такая цель слишком меркантильна, то пусть стимулом для каждого станет желание сделать мир вокруг чуть более сказочным.

Хочешь изменить мир – начни с себя…ну а если точнее – с двора.


10 фактов о... →

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

муром / город / новый год / конкурс / лучшее новогоднее оформление /
Что еще почитать
события 08 мая
244
Программа празднования Дня Победы
Главным местом торжеств 9 мая станет площадь Победы.
244
события 08 мая
116
Праздник со слезами на глазах
В Муроме проходят митинги в дань памяти и благодарности.
116
события 08 мая
75
«Книга памяти» пополнилась новыми именами
Их в этом году набралось на целую страницу – 23.
75
политика 08 мая
90
Молоко по карману
Владимирские статисты выяснили, что в Муроме самое дешевое молоко в области.
90
город 07 мая
116
3 000 саженцев высадили муромские волонтеры в Борисоглебе
Акция закончена, но восстановление муромских лесов только началось.
116