Наверх
Оставайся на связи
Город
В 2020-ом году администрация обеспечит жильём 81 муромскую семью
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

28 января
Просмотров: 278
В 2020-ом году администрация обеспечит жильём 81 муромскую семью
На совещании в администрации округа были озвучены плановые цифры по участию Мурома в федеральных жилищных программах на 2020-тый год.

Руководитель Управления жилищной политики администрации округа Анна Гребенчук доложила о том, что в настоящее время сотрудники её подразделения ведут подготовку документации, необходимой для участия в областных и федеральных программах. Реализация намеченных планов позволит в текущем году обеспечить жильём 81 муромскую семью, а также полностью расселить жильцов двух аварийных многоквартирных домов.

- 29 квартир будут переданы детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, 1 - в поддержку многодетной семье (на строительство дома), 13 - молодых семей, 1 - работник бюджетной сферы, 1 - инвалид, 1 - человек, относящийся к категории ветераны боевых действий. 22 жилых помещения будет предоставлено тем, кто состоит на учете нуждающихся как малоимущие и 12 жилых помещений - это переселение из аварийного жилого фонда. В текущем году планируем полностью расселить дом Орджоникидзе, 3 и Орджоникидзе, 6, - рассказывает начальник "Управления жилищной политики администрации округа Муром" Анна Гребенчук.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

управление жилищной политики / жилье /
Что еще почитать