Наверх
Оставайся на связи
Город
В Муроме прошёл Единый день приёма
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

13 декабря
Просмотров: 338
В Муроме прошёл Единый день приёма
12 декабря, в День Конституции РФ, по всей стране ежегодно проходит Единый день приёма граждан. С 12.00 и до 20.00 жители могли обратиться за ответами к руководителям всех органов власти. В том числе, и с помощью видеозвонка. Глава округа Евгений Рычков вёл приём в администрации Мурома. Как сообщается на сайте главы, возможностью пообщаться с градоначальником воспользовались 17 человек.


Рейтинг самых популярных озвученных тем традиционного возглавили вопросы из сферы ЖКХ и жилищной политики. В частности, с просьбой об улучшении жилищный условий к Евгению Рычкову обратились жители улицы Окский съезд.

- У нас в планах дома оттуда убрать. Если не ошибаюсь, там всего 8 домов. 2 из них мы уже расселили, - отметил глава. Пришедшие на приём жители его решение поддержали.

Проблемы с работой канализационной системы, ГВС и газоснабжения, включение в муниципальную программу по благоустройству придомовой территории, установка детской площадки - жители озвучивали как проблемы личного характера, так и общегородского значения. Всего в рамках приёма было рассмотрено более 20 вопросов.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Единый день приёма / глава округа / Евгений Рычков /
Что еще почитать