Наверх
Оставайся на связи
Город
В Муроме пройдет "Ночь кино"
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

27 августа
Просмотров: 289
В Муроме пройдет "Ночь кино"
В этом году акцию "Ночь кино", которая пройдет по всей стране 29 августа, ждут с особым нетерпением. И дело даже не в том, что она уже пятая по счету - можно сказать, юбилейная. "Ночь кино" станет одним из первых масштабных кинособытий после снятия ограничений в кинотеатрах.

Кинозал «Верба Кино» в четвертый раз примет участие в ежегодной акции, кинопоказы начнутся в 20:00.

В программу войдут популярные отечественные картины последних лет: анимационный фильм «Иван Царевич и Серый Волк — 4», музыкальная лента «Лед-2» режиссера Жоры Крыжовникова и самый кассовый российский фильм «Холоп» Клима Шипенко.

Вход на мероприятие будет осуществляться по пригласительным билетам с указанием ряда и места, которые будут выдаваться в кассе МБУК ДК «Вербовский» 29 августа с 9 до 20 часов. Дети без сопровождения родителей на сеанс допускаться не будут. Заполняемость зала будет составлять не более 150 человек на сеанс,рассадка не менее 1 метра друг от друга,с перерывами между сеансами в 30 минут, с учетом правил безопасности, установленных Роспотребнадзором в связи с пандемией коронавируса. Зрителям при посещении сеансов рекомендуют соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты( перчатки, маски).

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Ночь кино / Верба /
Что еще почитать