Наверх
Оставайся на связи
Город
Юные вандалы разгромили детскую площадку в «Полтиннике»
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

05 ноября
Просмотров: 75
Юные вандалы разгромили детскую площадку в «Полтиннике»
Пользователь социальной сети выложил в самой массовой группе Мурома гневный пост. Очевидец описал произошедшее на детской площадке парка 50-летия Советской власти.

«Этот и другие мальчики на детской площадке в полтиннике портят городское имущество, залезают на капсулу, выбивают стёкла своими ногами и руками, используют нецензурную брань и плюют в девочек находящихся в данном месте. Прошу обратить внимание на поведение ваших детей и принять все возможные меры.»

Свой пост пользователь подтвердил фото одного из юных вандалов сделанное, по всей видимости, в момент правонарушения. Другие пользователи тут же узнали хулигана и подтвердили сам факт надругательства над детской площадкой именно компанией этих детей.


фото: Подслушано в Муроме ВК

Мария Рябова
Мы тоже их видели ,,,значит нам не показалось ,,,Этот герой добился своего !!!Выбил окно в ракете ...на замечание взрослых ...не реагировал

Ева Чарыкова
Я тоже видела вчера этого парня при большом количестве детей и взрослых, не обращая внимания на множество замечаний, долбил ногами по стеклу и выбил его. А потом убежал.

Вячеслав Родин
Я ещё вечером, на казанке их видел, на против себя, через дорогу. От безделья, боксировали со стеклянной остановкой. Подошёл, сделал замечание, а они, оказывается, активно занимаются вандализмом. Родители, почему прохожие должны заниматься воспитанием ваших детей?

Общественность очень возмутил очередной акт вандализма, произошедший на детской площадке. Горожане, видимо устав, от безнаказанности вандалов, справедливо требуют, чтоб на вопиющий случай обратили внимание полицейские.

Иванна Иванова
Фото есть, люди, знакомые с данной личностью обозначились. Сообщение о преступлении в СМИ есть. Правоохранительным органам остаётся только действовать. Прийти и порадовать родителей данного тела штрафом и суммой, покрывающей ущерб. Думаю, один-два случая конкретного наказания, и подобное прекратится.


Ирина Гончаренко
Опять бедный парк! не успели обустроить(((Быдлосток((( Родители видимо по ночам туи выкапывают, а детки гадят на детских площадках...Быдло боится огласки, правильно сделали, что не побоялись и выложили фото!

Кристина Гришина
Ну вот и накажите его родителей штрафом

Андрей Копылов
Надо по больше фоток было выложить пускай город знает своих героев)))и родителям было стыдно за их детишек

Надежда Иванова
Пора в этот знаменитый Парк пускать, по билетам, сломал - заплати!

К слову, в парке работает камеры видеонаблюдения. В прошлом месяце они зафиксировали человека, который украл из парка высаженные деревья. Видеозапись была приложена к заявлению в полицию. Еще ранее в парке неизвестные вандалы перевернули все закрепленные скамейки и урны, правонарушители до сих пор не найдены. По всей видимости, сохранить новый парк в целости и сохранности может только неравнодушная общественность, которая не проходит мимо правонарушителей.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

полтинник / вандалы / детская площадка /
Что еще почитать