Наверх
Оставайся на связи
Город
За неделю администрация отремонтировала 10 000 квадратных метров внутриквартальных дорог
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

03 августа
Просмотров: 292
За неделю администрация отремонтировала 10 000 квадратных метров внутриквартальных дорог
За прошедшую неделю городскими дорожными службами на разных участках улиц Мурома уложено около 10 тысяч квадратных метров нового асфальта. Так как практически все центральные дороги города администрация привела в порядок, работы велись преимущественно на второстепенных улицах и внутриквартальных проездах. План работ был составлен исходя из обращений жителей, которые поступали на сайт главы округа Евгения Рычкова.



Коммунальщики полностью завершили асфальтировку улицы Куйбышева, а также привели в порядок три участка на улице Щербакова. Кроме того, уложили новое покрытие на самых проблемных участках на улице Гоголева и Кооперативный проезд. Сейчас подготовительные работы ведутся на Железнодорожном проезде. А кроме того, отдельная бригада занимается расширением дорожного полотна и строительством парковочных карманов на Радиозаводском шоссе.

Напомним, глава округа Евгений Рычков поставил перед дорожниками задачу завершить капитальную реконструкцию этой важной транспортной магистрали в кратчайшие сроки. Далее на очереди ремонт улиц Механизаторов и Советская.

- Улицу Советскую мы отремонтируем после того, как Владимиртеплогаз заменит теплотрассу проходящую под дорогой. Они затянули этот вопрос, но тем не менее, по соглашению, которое мы с ними заключили, они должны работу эту сделать. После чего мы оперативно отремонтируем всю улицу. Само дорожное полотно и тротуары, - рассказал в интервью глава округа Муром Евгений Рычков.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Город ровных дорог / ремонт /
Что еще почитать