Наверх
Оставайся на связи
Народные новости
Вкус осениФотоистория Андрея Филоненко о Муроме в Instagramrussia.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

03 ноября
Просмотров: 10934
Вкус осени
Фото взято с сайта hallpic.ru

Туристы, по разным причинам приезжающие в Муром, восхищаются городом. Автострадным мостом через Оку, многочисленными святынями и историей благоверных Петра и Февронии, конечно же.

Мост, святыни и легенда действительно заслуживают высокой оценки, но для муромлян эта новинка давно перестала быть интересной. Во всяком случае так в нашем городе говорят.

Пока одни убеждены, что Муром слишком провинциален, чтобы быть интересным, вторые каждый день находят в нем совершенно новые детали.

Как раз такая деталь муромского городского пейзажа вошла в еженедельный топ Instagramrussia. Каждую пятницу в профиле публикуются лучшие фото- и видео посты, сделанные рускоязычными пользователями и выложившими свои снимки и ролики по хештэгу #инстаграмнедели.

Узнаете по отражению в луже улицу Владимирскую, на тротуаре вдоль парка 50-летия Советской власти?

Снимок.JPG

Автор фото – Андрей Филоненко.

«Осень. По дороге на работу, перепрыгивая через лужи, листья и грязь. Идёшь по улице и тепла ищешь или мечтаешь о тепле. Летом о холоде мечтаешь. Мне не угодишь. Улыбаюсь. Иной раз идёшь и мечтаешь. Утром заметь мечтаешь. Вот сейчас бы тёплого глинтвейна и немного мясца, не прожаренного и чтоб пара оливок была и это, запах дыма обязательно. Сидеть себе спокойно в уютном кафе и молчать. Вот чтоб в этот момент за окном шёл дождь, мне было бы тепло, и я никуда бы не торопился. Никуда...» - комментирует фото в инстаграме Андрей. 

Сейчас Андрей является участником конкурса re:Store MOBILE AWARDS, а его мобильное фото набирает популярность. Итоги конкурса будут известны 12 ноября, победителя выбирают организаторы конкурса.


Светлый город →

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

народная новость / фотография / полтинник / конкурс /
Что еще почитать