Наверх
Оставайся на связи
Политика
Светлане Орловой объявлена благодарность За достигнутые успехи в работе губернатора наградили в администрации президента.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

16 января
Просмотров: 701
Светлане Орловой объявлена благодарность

Деятельность сотрудников прокуратуры положительно сказывается на социально-экономическом развитии Владимирской области, - заявил главный федеральный инспектор по 33-региону Сергей Мамеев, выступая на торжественном мероприятии, посвящённом Дню работника органов прокуратуры Российской Федерации.

VIII-2534.jpg

Сергей Мамеев сообщил, что такие результаты слаженной команды, в которую входят представители властей всех уровней, надзорного ведомства и всех правоохранительных структур, отмечены и на федеральном уровне, за что губернатору Владимирской области Светлане Орловой была объявлена благодарность:

«В целом ваша работа положительно сказывается и на социально-экономическом положении Владимирской области, это — факт. Недавно были подведены итоги работы субъектов в администрации президента, и я скажу, что, по многим показателям, Владимирская область высоко оценена: мы достойно выполнили и нормативные показатели, мы достойно выполнили все указы президента. Работа губернатора области высоко оценена, и Светлане Юрьевне Орловой была объявлена благодарность. Давайте её поздравим с этой наградой».

Главный федеральный инспектор по Владимирской области Сергей Мамеев отметил определяющий вклад сотрудников прокуратуры в общее снижение количества преступлений. Он также назвал «высокими» результаты работы представителей «ока государева» по борьбе с коррупцией. По его мнению, самое главное - что и простые граждане видят успехи прокуроров на антикоррупционном фронте:

«На координационном совещании мы разбирали эти вопросы, достоинства и недостатки, здесь есть ещё, чем заниматься, но, конечно, показатели высокие. Поэтому большая вам благодарность. Это замечено жителями, это отмечено людьми, мы отмечаем в социологическом опросе, который проводим регулярно во Владимирской области, и вам скажу, что люди достаточно высоко оценивают вашу работу».

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

орлова / награждение /
Что еще почитать