Наверх
Оставайся на связи
Пресс-релиз
Импровизационное шоу «Театр Ноль» снова выступят в МуромеНе советуем это пропускать.
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

07 февраля
Просмотров: 870
Импровизационное шоу «Театр Ноль» снова выступят в Муроме

Вот уже третий раз актеры импровизационного шоу из города Коврова “Театр Ноль” докажут муромлянам: для того, чтобы рождался юмор, необязательно наличие сценария. Не верите? У вас будет возможность проверить это. 9 февраля в 19:00 в ДК Железнодорожников, импровизационное шоу “Театр Ноль”.

Те, кто уже был на выступлении “Театра ноль”, без преувеличения скажут, что на сцене происходит настоящая магия слов и движений. Прямо на глазах зрителей рождаются истории любви, кипят нешуточные страсти и разворачиваются сцены из фильмов. Но даже для тех, кто уже был на выступлении импровизаторы подготовили сюрпризы.

2.jpg

Новый состав. Теперь на сцене шесть импровизаторов и один музыкальный помощник. И если раньше “Театр” был исключительно мужским шоу, то теперь к парням присоединилась очаровательная девушка. Слышали бы вы, как она импровизирует в рэпе. Хотя, такая возможность уже скоро представится.

Новые игры. Конечно, актеры сыграют и уже любимые форматы, но это только для разогрева. Основная программа будет состоять из новых форм импровизации. Такого не увидишь даже по телевизору. А 9 февраля в ДК Железнодорожников - запросто.

Новый уровень. Несмотря на то, что импровизаторы создают историю моментально на сцене, они очень много репетируют. Нужно это для того, чтобы чувствовать партнера, иметь гибкий ум и быструю реакцию. У “Театра ноль” с последнего приезда в Муром был целый год, чтобы улучшить свои навыки, посетить несколько фестивалей импровизации и подарить всем зрителям заряд отличного настроения 9 февраля.

3.jpg

Ну а тем, кто только думает впервые отправиться на шоу, дадим краткую справку.

В чем смысл шоу? В абсолютном отсутствии сценария. Ноль заготовок! Режиссером, постановщиком и сценаристом будут сами зрители. Что потребуется от зрителей? Придумывать места действий миниатюр, задавать эмоции героев, вспоминать танцевальные и музыкальные жанры, любимых исполнителей и писателей. Зрители «Театра Ноль» станут главными участниками действия, без которых оно станет невозможным.

5.jpg

Купить билеты можно по ссылке:

https://teatrzero.timepad.ru/event/898318/

А если вы все еще думаете, то прочитайте материал ПроМуром о 5 причинах, почему стоит шоу посетить https://promurom.ru/news/sobytiya/v-murome-proydet-improvizatsionnoe-shou-teatr-nol/?sphrase_id=10583

А также о том, как прошло шоу в прошлый раз https://promurom.ru/news/sobytiya/v-murome-proshlo-improv-shou-teatr-nol/?sphrase_id=10583

6.jpg

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

театр ноль / дк железнодорожников / творчество /
Что еще почитать