Наверх
Оставайся на связи
Пресс-релиз
Интернет и ТВ по привлекательной цене: «То, что надо»
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

25 апреля
Просмотров: 810
Интернет и ТВ по привлекательной цене: «То, что надо»

Устали сравнивать условия разных провайдеров и выбирать лучшее? Никак не можете подобрать оптимальный тарифный план для себя? Компания ТТК уже все сравнила, проанализировала и вывела на рынок «То, что надо».

Для новых абонентов с 3 апреля по 30 июня 2018 года ТТК предлагает подключиться к федеральной весенней акции «То, что надо» по специальному выгодному тарифу. Предложение включает «Домашний Интернет» на максимальной скорости до 100 Мбит/с и «Интерактивное телевидение» с функциями управления эфиром по специальной цене от 250 рублей в месяц.

Услуга «Интерактивное телевидение» от ТТК позволяет смотреть любимые фильмы и телешоу, используя функции паузы, перемотки эфира и архива телепередач до 3 дней. 

Абонентам доступны базовые и тематические пакеты каналов и подписка на видеопрокат с обширной библиотекой кино и мультфильмов.

Благодаря функции «Мультискрин» смотреть «Интерактивное телевидение» можно одновременно на трех устройствах: на экране телевизора, используя ТВ-приставку, на мобильных телефонах или планшетах, скачав приложение ТТК ТВ, и на телевизорах LG с функцией SmartTV.

Подробная информация об условиях акции «То, что надо» доступна по ссылке.


Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

ттк /
Что еще почитать