Наверх
Оставайся на связи
Пресс-релиз
Захомячь аргининМагазин спортивного питания Хомячит разыгрывает сразу три банки
L-аргинина.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

13 января
Просмотров: 9939
Захомячь аргинин

Каждый день мы торопимся по делам, решаем проблемы на работе или учебе, расстраиваемся из-за нехватки снега или наоборот его огромного количества, удивляемся курсу доллара. А стресс снимаем в зале – три, четыре, пять раз в неделю.

Такой график начинает напрягать. Чтобы начать получать удовольствие от насыщенной недели, нужно помочь своему организму.

Правильное питание – самый надежный и самый простой способ взбодрить организм. Правильное питание и жесткая диета – вовсе не одно и то же. Питаться правильно, значит давать организму мясо с картошкой, рыбу с овощами, гречку, фасоль и овощные салаты с аппетитом.

0000033781.jpg

Как правило, переставая баловаться шоколадками и пиццами, организм не становится таким активным, как обещают диетологи. Хочется больше спать и меньше ходить гулять, поводов для радости особо не находится, все лень.

Это вполне нормальная реакция. Просто организму не хватает аминокислот.

Аминокислоты помогают выстраивать белковые связи в мышцах, бороться со стрессом, восстанавливаться после нагрузок. Одна часть аминокислот вырабатывается организмом, вторая – поступает с пищей. Но у тех, кто занимается спортом, любительским или профессиональным, очень часто отмечается дефицит аминокислот, поэтому спортсменам рекомендовано принимать аминокислоты как добавку спортивного питания.

Одной из таких кислот является L-аргинин.

Магазин спортивного питания Хомячит проводит розыгрыш L-аргинина.

Аргинин участвует в создании белковых соединений, помогает при восстановлении мышц после тренировок, заживлении травм, удалении шлаков. На диете L-аргинин уничтожает подкожный жир, при наборе массы наращивает мышцы, после тренировок – заполняет белковое окно.

Чтобы выиграть L-аргинин от компании PURE нужно:
1) Быть участником групп Спортивное питание Хомячит.ру  и PROMUROM.RU - новости, события, люди, афиша вк
2) Сделать репост этой записи
3) Продержать ее в первых трех новостях на стене в до окончания конкурса

Сразу три победителя получат по двухсотграммовой банке аргинина. Первый победитель - тот, кто наберет большее количество лайков на репост на своей странице, другие двое победителей будут выбраны рандомно.

Желаем удачи, друзья, и не болеть этой классной зимой!

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Что еще почитать