Наверх
Оставайся на связи
События
День семьи, любви и верности в InstagramСамое романтичное событие этого лета глазами его гостей.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

10 июля
Просмотров: 963
День семьи, любви и верности в Instagram

В этом году Дню семьи, любви и верности исполнилось 10 лет и с каждым годом Муром, где проходит праздник, все больше удивляет своими возможностями. На центральных улицах разворачивались арт-площадки, ярмарки и аттракционы, на площадях пели живые музыканты, в кино и на улице показывали фильм о Петре и Февронии, в ДК 1100-летия Мурома демонстрировались модные коллекции одежды от ведущих дизайнеров страны .

Но главной особенностью этого года стал...проливной дождь.

Праздник можно было бы считать испорченным, если бы ни одно но - романтика. В праздник любви муромляне и гости города теснее прижимались друг к другу, чтобы согреться. Парни приглашали промокших девчонок под зонты. Молодожены фотографировались, целуясь под падающими каплями летнего дождя.

Предлагаем вспомнить, как это было. В помощь нам — ваши фотографии в инстаграме, сохранившие впечатления и эмоции от событий:

Город усыпан ромашками, а в воздухе еще витает романтическое настроение. Стоит зайти в автобус с букетом ромашек, и все понимают: «И тут свои!»

Вот так фестиваль выходит за рамки. За рамки своего местоположения, за рамки привычного праздника, за рамки серых будней.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Что еще почитать