Наверх
Оставайся на связи
События
Деятельность педагогического коллектива школы №18 отмечена на российском уровнеОни признаны самыми творческими в стране.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

14 июня
Просмотров: 493
Деятельность педагогического коллектива школы №18 отмечена на российском уровне
Фото взято с сайта mpzflame.ru

4 школы Владимирской области стали лауреатами Всероссийского публичного смотра среди образовательных организаций «Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России». В число лучших вошла 191 образовательная организация страны.

Жюри пришлось нелегко, поскольку заявок было 13 800 из всех регионов России.

Участников оценивали по 11 критериям. 

Они включали показатели деятельности педагогических коллективов по результатам ЕГЭ выпускников, показатели и результаты деятельности в части развития познавательных и творческих способностей учеников, укрепления их здоровья, приобщения к общечеловеческим и гуманистическим ценностям, развития у них художественно-эстетического восприятия, взаимодействия образовательной организации с родителями.

В итоге по общей сумме баллов лауреатами конкурса стали 4 педагогических коллектива: школы №18 из Мурома, а также школы Владимира, общеобразовательных учреждений Юрьев-Польского района и сельской средней общеобразовательной школы из с Сима.

Руководителям этих школ вручены удостоверения победителей смотра и медали за активное участие в профессиональном обмене и творческую работу коллектива.

Поздравляем и педагогов, и учеников, и других участников конкурса!

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

школа №18 /
Что еще почитать