Наверх
Оставайся на связи
События
Гость promurom.ruАндрей Полковников: Ты не сможешь быть успешным, если не любишь свою работу.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

15 декабря
Просмотров: 1738
Гость promurom.ru

В рамках проекта «Гость promurom.ru» мы взяли интервью у мужчины, который работает в несвойственной для мужчин сфере – сфере парикмахерских услуг.

Стилиста-парикмахера Андрея Полковникова в Муроме знают, как профессионала высокого уровня. С ним не боятся экспериментировать, ему доверяют, результатом его работ всегда довольны. В имидж-студии Натальи Балуковой, где работает Андрей, клиенты записываются на недели вперед.

В этом году Андрей участвовал в проекте «Преображение» Натали Балуковой. О «Преображении» лучше расскажет сама Наталья:

«Идея создать проект появилась, когда к нам обратилась мама школьницы, с просьбой сделать подарок на день рождения ее дочке. Девочка была очень скромная, забитая, зажатая. В процессе работы над ее внешностью мы поняли, что ее раскрыли и разговорили, решили отснять ее в проекте «Преображение».

Приятно, конечно, наблюдать, как гадкий утенок становится очень красивым белым лебедем. Нужно видеть глаза модели, чтобы понять, зачем мы это делаем. Очень хочется помочь подросткам, которые не верят в себя. Но если к нам будут обращаться взрослые люди, мы отказывать не будем.

После Нового года мы снимем второй выпуск, а уже сейчас открыты заявки на кастинг. Чтобы стать участником кастинга, нужно написать мне вконтакте личным сообщением «Я хочу участвовать в Преображении».

Андрей охотно согласился принять участие в проекте по преображению школьницы Полины. О том, что из этого получилось, а также о работе, жизни и любви к своему делу читайте в интервью.


Интервью с Андреем Полковниковым →


Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Что еще почитать