Наверх
Оставайся на связи
События
Импровизационное шоу «Театр Ноль» 4й раз в МуромеВы не можете это пропустить, и вот почему.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

10 апреля
Просмотров: 1441

Они настолько полюбились муромскому зрителю, что при первой же возможности едут в наш город с  новым шоу. Импровизационный “Театр Ноль”, снова в Муроме. 8 июня, 18:00 ДК Железнодорожников. Важная информация для тех, кто уже посетил и для тех, кто еще не был на настоящей импровизации.

2xTMPmUAGto.jpg

«Театр Ноль» - это шоу, где абсолютно отсутствует сценарий. Режиссером, постановщиком и сценаристом будут сами зрители. А актерами – бывшие кавээнщики, неоднократные обладатели призов Муромской лиги.

Что потребуется от зрителей? Придумывать места действий миниатюр, задавать эмоции героев, вспоминать танцевальные и музыкальные жанры, любимых исполнителей и писателей.

А еще смеяться, много, громко и сильно. Потому что каждый раз на сцене разворачивается что-то невероятное. Прямо на ваших глазах будет разворачиваться миниатюра, сдобренная отличным юмором.

Состав “Театра Ноль” прежний. Шесть мужчин, одна  девушка импровизаторы и один неизменный музыкальный помощник.


bYuQQVSPFhE.jpg

Хотите познакомиться с форматом, который ожидает зрителей 8 июня? Посмотрите шоу “Импровизация” на ТНТ. Шоу от “Театра Ноль” очень похоже на звездный проект. Только еще смешнее, ведь шутки на сцене рождаются моментально, на те темы, которые хотят зрители в зале и все это происходит в нескольких метрах от вас...а может, вы будете участником этого действа.

Актеры сыграют как уже полюбившиеся форматы, так и новые формы импровизации. Такого не увидишь даже по телевизору. А 8 июня в ДК Железнодорожников - запросто.

Билеты можно купить по ссылке https://teatrzero.timepad.ru/event/987870/

Или забронировать по телефону 8(919)010-13-74


Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

театр ноль / творчество / дк железнодорожников /
Что еще почитать