Наверх
Оставайся на связи
События
Мария Майстрова представила Муром на «Интурмаркете»О ежегодной выставке, творческом туризме и новой выставке в Муроме.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

16 марта
Просмотров: 1382
Мария Майстрова представила Муром на «Интурмаркете»

11 и 12 марта на Международной туристической выставке «Интурмаркет» в Крокус-экспо на стенде «Творческого туризма» снова был представлен наш сказочный Муром.

В этом году посетителям предлагалось не только погостить в древнем городе, но и принять участие в разнообразных программах творческого туризма, в том числе Муромского историко-художественного музея, Хлебной горницы и Дома народного творчества.

На консолидированном стенде Владимирской области можно было познакомиться с достопримечательностями Владимира, Суздаля, Покрова, послушать выступление народного коллектива из города Юрьев-Польский «Дубравушка».

bDlxnPWmhlo.jpg

А еще запечатлеть «историческую встречу» с царем Иваном Грозным, который восседал на троне, специально привезенном из Александрова на выставку.

Муромская художница Мария Майстрова проводила бесплатные мастер-классы по акварельным этюдам.

Мария уже участвовала в «Интурмаркете». В прошлом году девушка покорила жюри

проектом о творческом туризме.

На научно-практической конференции «Настоящая Россия», посвященной развитию туризма, Мария выступила с проектом «Инфографика».

xxOugFh9Pso (1).jpg

Выставка инфографик, а также работы художников из 25 городов посвященные разнообразным городам России, в том числе, конечно, и Мурому, будут путешествовать по России в течение весны и лета 2017 года.

12 марта проект был презентован на «Интурмаркете», а 16 марта выставка открывается в библиотеке им. Боголюбова в Москве. И в ближайшее время ожидаем выставку в Муроме.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

туризм / творческий туризм / экскурсия / отдых /
Что еще почитать