Наверх
Оставайся на связи
События
Марьяж. Все козыри для вашей свадьбыКаждая свадьба начинается с незабываемого предложения руки и сердца. Но радость сменяется тревогой: в каком стиле будет праздник, где купить платье своей мечты и самый лучший костюм, как выглядеть неотразимо в любую погоду, из каких цветов лучше составить букет невесты?
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

16 марта
Просмотров: 2105
Марьяж. Все козыри для вашей свадьбы
Дмитрий Макаров

Каждая свадьба начинается с незабываемого предложения руки и сердца. Предложение сделано, и теперь, молодожены представляют свою собственную свадьбу, в воображении возникают образы медленного вальса, еле слышно звучит живая музыка и кажется, вот-вот запахнет цветами…
Но радость сменяется тревогой: в каком стиле будет праздник, где купить платье своей мечты и самый лучший костюм, как выглядеть неотразимо в любую погоду, из каких цветов лучше составить букет невесты? С чего же начать в первую очередь?

К счастью молодоженов начать можно с обращения к четырем очаровательным специалистам по подготовке свадеб. Объединившись в творческий союз «Марьяж», Ева Чарыкова — руководитель свадебного салона «Адам и Ева», Полина Алейникова — руководитель салона красоты и здоровья «Вита», Наталия Рыбкина – руководитель творческой мастерской «Natali Fish» и руководитель флористического салона «Цветочный» — Наталья Ершова помогают воплощать в жизнь свадебные мечты. Благодаря взаимодействию и командной работе, девушки подходят к организации праздника с разных сторон, выдерживая при этом единый стиль всего торжественного мероприятия.

Подготовка к свадебному сезону 2015 началась в середине марта. В большой прохладный зал ресторана «Чайка» были приглашены женихи и невесты, чьи свадьбы состоятся весной и летом этого года. Каждая девушка получила «Тетрадь счастливой невесты», где могла записать свои идеи по ходу «Свадебной планерки», в то время как участницы «Марьяжа» знакомили пары со своими услугами, говорили о трендах этого года, а так же отвечали на предсвадебные вопросы молодоженов.


Ева Чарыкова, 
создание свадебного образа.

Безукоризненное свадебное платье – это не только предмет восхищения в день торжества, это еще и мечта, которая, наконец, сбывается. В свадебном салоне «Адам и Ева» Ева Чарыкова помогает найти свой незабываемый образ каждому жениху и невесте. 

На «Свадебной планерке» Ева рассказала о последних тенденциях в сфере свадебной моды. В качестве примера она наглядно продемонстрировала одну из наиболее популярных моделей – платье с «хвостом русалки». И так как стиль праздника во многом зависит от фасона выбранного платья, Ева поделилась секретами грамотного и практичного создания своего образа.

Молодожены волнуются, так как находятся в ожидании грядущего праздника. А мы волнуемся, потому что чувствуем ответственность за него. И для «Марьяж» и для молодоженов одинаково важно воплотить эту мечту в жизнь.



Полина Алейникова, 
забота о макияже и прическе.

Со вниманием, которое привлекают к себе молодожены в день их свадебного торжества, посоревноваться могут разве что кинозвезды на вручении «Оскара». Но идеальная укладка, высококачественный макияж, здоровая и блестящая кожа – результат долгих усилий. Для молодоженов в салоне красоты и здоровья «Вита» можно провести процедуры по уходу за кожей лица и тела, а так же подобрать прическу и макияж.

Полина предложила девушкам пройти полный или экспресс курс по уходу за кожей тела, лица, рук и головы. И если косметологические процедуры подбираются индивидуально, то мэйк-ап может быть универсальным. На «Свадебной планерке» Полина рассказала невестам об идеальном бьюти-образе: как сохранить тушь на ресницах даже в самые сентиментальные минуты; что сделать, чтобы на губах жениха не оставался след после каждого «Горько!»; как зарядиться позитивом и бодростью на весь день.

Очень здорово, что «Марьяж» может помочь девушкам и молодым людям заботиться о своем здоровье и подчеркивать свои достоинства абсолютно безопасно. Если молодожены будут довольны своей свадьбой, мы сможем гордиться своей работой.



Наталья Ершова, 
украшение праздника живыми цветами.

Когда свадебный образ продуман в деталях, а прическа и макияж больше не имеют сомнений, наступает время для оформления букета невесты. Подчеркнуть безупречный вкус невесты помогает профессиональный флорист Наталья Ершова.

На встрече с молодоженами Наталья показала несколько вариантов букета невесты и рассказала девушкам о важности букета-дублера. После этого каждая гостья могла подержать букет в руках и поделиться ощущениями. Примерить можно было и браслеты для подружек невесты. Не обошлись без внимания цветы для жениха — наиболее популярными в этом свадебном сезоне являются бутоньерки.

Наталья занимается цветочным оформлением залов, поэтому показала молодоженам вариант авторской композиции для украшения стола — президиума, а так же композицию для столов гостей.

Наше объединение – это, прежде всего, союз профессионалов своего дела. Обращаясь к нам, вы получаете возможность воплотить свои мечты в реальность, поэтому «Марьяж» это путь к идеальной свадьбе.»



Наталия Рыбкина, 
оформление свадьбы вашей мечты.

Когда в банкетном зале начинает звучать музыка и молодожены выходят на свой первый танец, зал превращается в королевский балл. Но «королевской» свадьба может стать лишь в том случае, когда образы жениха и невесты гармонично сочетаются с интерьером, который окружает их. Творческая мастерская «Natali Fish» под чутким руководством Наталии Рыбкиной превращает даже самый скромный зал в настоящее произведение искусства.

На «Свадебной планерке» Наталия рассказала молодоженам о важности зонирования пространства: «гостевая зона» позволяет избежать суеты при рассадке гостей; «фон молодоженов», который располагается позади жениха и невесты, подчеркивает красоту пары и является красивым декором для свадебных фотографий; разнообразные «фото-зоны» позволяют не только запечатлеть приятные воспоминания, но и развлечь гостей. Без внимания нельзя оставлять столы гостей, они должны быть украшены в соответствии с общим стилем праздника.

Для маленьких гостей праздника Наталия устраивает «сладкий стол». Где конфеты и шоколад украшаются полиграфическими обертками с именами или логотипом молодой семьи. Кроме того, Наталия берет на себя заботы о создании свадебных аксессуаров от украшения бокалов и бутылок с шампанским, до подвязки невесты и подушечки для колец.

Мы являемся участниками создания новой семьи, поэтому для каждой участницы «Марьяж» важно, чтобы продуманной и качественно выполненной была каждая деталь. В наших силах сделать то, что хотите именно вы.


Чтобы сохранить самые яркие эмоции в день свадьбы на фото, конечно же, необходим фотограф. На «Свадебную планерку» был приглашен Дмитрий Макаров. Дмитрий рассказал парам, как выбрать подходящего фотографа и видеографа, а также поделился секретами удачных фотографий, а также рассказал истории из личного опыта, после которых каждая пара делала свои выводы о желаемых кадрах.

Еще одним важным человеком на свадьбе является ведущий. Найти хорошего профессионального ведущего довольно непросто. Поэтому на свадебной планерке «Марьяж» выступил Михаил Могош – человек, чья работа заключается в заботе о настроении приглашенных гостей. Михаил показал своим примером, как должен выглядеть и вести себя ведущий. Еще он дал несколько простых советов о том, как задействовать абсолютно всех гостей праздника, не утомив их при этом. А напоследок Михаил обратил внимание на 10 главных ошибок организации свадебного банкета.

Взаимодействуя и дополняя друг друга, участницы «Марьяж» создают истинные шедевры свадебного искусства. Теперь, чтобы осуществить свадьбу своей мечты, вы знаете куда обращаться.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Что еще почитать