Наверх
Оставайся на связи
События
Муромский музей предлагает не просто посмотреть выставку, а стать ее частьюТакого в Муроме еще не показывали. Надо быть.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

29 июня
Просмотров: 1329
Муромский музей предлагает не просто посмотреть выставку, а стать ее частью

В период с 30 июня по 10 июля в Муроме пройдет художественная выставка «АртПередвижение».На ней будут показана работами 20-ти художников из малых исторических городов России, посвященными родному городу автора.

Эта межрегиональная выставка, и собрала она совершенно разные по стилю работы и направлениям абсолютно разных художников. Выставка уже побывала в 7 городах. Муром - 8-й город, а впереди еще более 15 городов России!

Свои работы будут показывать и муромские художницы - Ольга Некроткова и Мария Майстрова.

Но главная изюминка выставки в том, что 1 июля Ольга будет вести мастер-классы, а Мария вместе со всеми желающими гостями будет рисовать 4 абстрактные картины «Мечты о путешествии»: масляными красками, акварелью, акрилом, пастелью. Эти картины поедут вслед за выставкой по всем городам.

Картины, представленные на выставке, можно будет приобрести на специальном благотворительном аукционе, который состоится весной 2018 года в одном из выставочных залов Москвы.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

муромский музей / выставочный центр / выставка /
Что еще почитать