Наверх
Оставайся на связи
События
Накануне Нового года в Муроме выбрали СнегурочкуСпойлер: Снегурочки на приборостроительном заводе самые лучшие!
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

30 декабря
Просмотров: 1246
Накануне Нового года в Муроме выбрали Снегурочку

Последние предпраздничные дни ознаменовало еще одно яркое мероприятие комитета по делам молодежи, которое было проведено при поддержке управления культуры администрации округа Муром, пишет Молодежь Мурома.

Вчера на площади им.1100-летия г.Мурома у главной городской елки прошел городской конкурс «Муромская Снегурочка - 2017».

Семь претенденток – представительниц образовательных учреждений, промышленных предприятий, учреждений здравоохранения соревновались за звание главной Снегурочки Мурома.

Конкурсантки показали себя во всей красе: демонстрировали свои таланты и умения в разных направлениях, в импровизированной форме поздравляли родной город и своих земляков с наступающим Новым годом. В общем, на сцене было жарко от танцев, смеха, песен и веселья! Не менее жарко было и среди зрителей – болельщики также устроили свои соревнования по умению поддержать своих участниц! По результатам конкурса все участницы были награждены подарками и дипломами за победу в номинациях.

Победительницей конкурса стала представительница Муромского приборостроительного завода Екатерина Кузина. 

В рамках конкурса председатель комитета по делам молодежи Николай Александрович Костылев наградил молодые семьи, которые представляли округ Муром в областных конкурсах «Молодая семья - 2016» и «Моя семья – мое богатство» и стали призерами.

Поздравляем всех за участие в конкурсе и еще раз поздравляем с наступающим Новым 2017 годом!

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

муромская снегурочка / новый год / новогодние каникулы /
Что еще почитать