Наверх
Оставайся на связи
События
Одаренные школьники и студенты получили стипендию ЕрмаковаО лучших из лучших в спорте, науке и творчестве.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

09 декабря
Просмотров: 1047

В администрации округа состоялась торжественная церемония вручения стипендии имени Алексея Ермакова. Юных муромлян, добившихся значительных успехов в спорте, науке, культуре и общественной жизни, поздравил глава округа Евгений Рычков.

- В стипендии имени Алексея Ермакова заключены сразу два замысла. С одной стороны, мы поощряем ребят, которые в свои юные годы уже добились значимых результатов. А с другой – надеемся на то, чтобы наша одаренная молодежь правильно применила свой талант, направила не только на собственное благо, но и на пользу своим землякам и нашему городу.

Поздравляю вас с этой большой победой и желаю, чтобы ваши пока еще юниорские достижения как можно быстрее стали достижениями большими, чтобы вы прославили наш город, нашу землю, нашу страну! – обратился к обладателям стипендии глава округа Евгений Рычков, а также поблагодарил педагогов и родителей молодых дарований за труд.

Стипендиаты первой категории получили стипендию в размере 6 000 рублей, стипендиаты второй категории - 3 000 рублей.

I категория

1.jpg

1. Таманова Екатерина Александровна - ученица МБОУ «СОШ №3»
2. Соловьев Денис Игоревич - воспитанник ДЮСШООР имени Олимпийского чемпиона А.А. Прокуророва
3. Шишлина Анастасия Данииловна - воспитанник ДЮСШООР имени Олимпийского чемпиона А.А. Прокуророва
4. Новожилов Дмитрий Александрович - воспитанник ДЮСШ «Ока»
5. Королев Алексей Олегович - ученик МБУДО «ДШИ №2»
6. Копытин Михаил Александрович - ученик МБОУ «СОШ №15»
7. Пугин Егор Владимирович - студент Муромского института (филиала) ГОУ ВПО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»
8. Ваганова Надежда Юрьевна - студентка ГБОУ СПО ВО «Муромский медицинский колледж»
9. Ворозова Анастасия Сергеевна - студентка ГБОУ СПО ВО «Муромский педагогический колледж»
10. Пуртов Максим Александрович - ученик МБОУ «ООШ №12»
11. Губанова Татьяна Николаевна - ученица МБОУ «СОШ №28»

II категория

2.jpg

12. Кизимов Даниил Судханшуевич - член актива МО ДОО «Новая Цивилизация»
13. Шуляк Анна Александровна - воспитанница ДЮСШООР имени Олимпийского чемпиона А.А. Прокуророва
14. Харитонов Даниил Романович - воспитанник ДЮСШ «Ока»
15. Темиров Шахзод Саъдиевич - студент ГБОУ СПО ВО «Муромский промышленно-гуманитарный колледж»
16. Чичкин Артем Сергеевич - воспитанник МБУДО «ЦВР»
17. Мягков Роман Сергеевич - воспитанник МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Орленок»
18. Шметакова Виктория Олеговна - ученица МБУДО «ДХШ им. И.С. Куликова»
19. Южалова Полина Алексеевна - ученица МБОУ «СОШ №7»
20. Богданова Татьяна Александровна - студентка Муромского института (филиала) ГОУ ВПО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»
21. Климова Екатерина Александровна - студентка ГБОУ СПО ВО «Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения»
22. Нюхалов Игорь Александрович - ученикМБОУ «СОШ №16»

Поздравляем всех обладателей стипендии Ермакова и желаем новых успехов и побед!

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

стипендия ермакова / награждение /
Что еще почитать