Наверх
Оставайся на связи
События
От Победы к победам!Под этим девизом стартовал межрегиональный автопробег через Муром.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

14 июня
Просмотров: 577
От Победы к победам!

12 июня экипаж прибыл на Муромскую землю, где гостеприимно был встречен сотрудниками комитета по делам молодежи. Вечером 12 июня для участников автопробега была организована экскурсия по территории Свято-Троицкого женского монастыря, где участники смогли посетить мощи Петра и Февронии Муромских и памятник, установленный в их честь.

А вчера на площади Победы прошло торжественное мероприятие.

В нем участвовали представители администрации округа, отдела военного комиссариата и воспитанников местного штаба Юнармии. Со словами приветствия к участникам автопробега обратился помощник Главы Николай Степанович Войтенко и военный комиссар по городу Муром, Муромскому и Селивановскому районов Александр Владимирович Щавлев.

fAcnZqouv6I.jpg

О важности своего проекта и о ходе его реализации рассказали в своих выступлениях начальник штаба Регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Владимирской области Павел Евгеньевич Григорьев и советник руководителя администрации Губернатора Красноярского края, член главного штаба ВВПОД «Юнармия» Денис Петрович Побилат.

Кроме того, с приветствием к участникам мероприятия обратились артисты Мужского фольклорного ансамбля «Мурома» – участники интеграционного комитета «Россия – Донбасс».

RoHOJN91Fuo.jpg

Закончилось мероприятие торжественной церемонией разворачивания Знамени Победы, в котором приняли участие все присутствующие. Громким троекратным «ура!» в честь могущества и непобедимости нашей России сопровождалось развертывание Знамени.

THFbF0qL4_U.jpg

После коллективного фото на память колонна стартовала в дальнейший путь по Владимирской области, пишет Молодежь Мурома.

Удачной дороги и спасибо за ваше благородное дело!

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Что еще почитать