Наверх
Оставайся на связи
События
«Открытая вода – 2015» начинается!На этой неделе пройдет первый этап соревнований военной подготовки.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

13 июля
Просмотров: 2485
«Открытая вода – 2015» начинается!
фото взято с сайта http://trc33.ru

В этом году всеармейские соревнования «Открытая вода – 2015» начались с демонстрации военной технике на речном параде боевой техники инженерных войск Западного военного округа. С 14 по 18 июля пройдет Всеармейский этап, в котором примут участие 6 команд по 83 человека из всех военных округов, а также из воинских частей центрального подчинения.

В ходе выполнения задач командами будут применяться разведывательные лодки, путепрокладчики, катера, понтонные парки и другая инженерная техника. А для создания обстановки, приближенной к боевой, организаторами привлечены танковые, мотострелковые и минометные подразделения, эскадрилья штурмовиков и вертолеты армейской авиации.

18 июля в 11:00 на Карачаровской косе состоится финал Всеармейского этапа военных соревнований.

Зрительская трибуна располагается на противоположном берегу, куда можно будет добраться по военному мосту. На время проведения соревнований переправа будет закрыта, поэтому занять зрительские места необходимо заблаговременно.

Погода ожидается пасмурная, и если в прошлом году зрителям приходилось томиться под палящим солнцем, то в этот раз метеорологи обещают комфортные 13-18°С.

Источник: http://trc33.ru

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

открытая вода / соревнования на воде / карачаровская коса / военная подготовка / военные соревнования /
Что еще почитать