Наверх
Оставайся на связи
События
Почта России определила лучших операторов связиИ Муром в тройке.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

07 апреля
Просмотров: 1657
Почта России определила лучших операторов связи

Во Владимирском филиале Почты России выбрали лучшего оператора отделения связи
Сегодня во Владимирской области прошел региональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи – 2017», организованный совместно с Владимирской областной организацией профсоюза работников связи.


Все участники конкурса профессионального мастерства продемонстрировали свои знания и навыки эффективного общения с клиентами, умение действовать в нештатных производственных ситуациях в трех конкурсных состязаниях, которые включали в себя теоритические и практические задания.


Первым этапом конкурса стало домашнее задание, представляющее собой презентацию на тему адаптации новых сотрудников в отделениях почтовой связи, вторым – теоретическое тестирование. На заключительном этапе - практическом задании - операторы показали, насколько хорошо они владеют навыками работы. 


Разнообразие заданий помогло компетентному жюри в составе директора филиала, его заместителей и председателя профсоюза оценить каждого из конкурсантов.


«Оператор почтовой связи – это лицо нашего предприятия. Исключительно по их работе формируется мнение клиентов об отделении связи. Проведение конкурсов профессионального мастерства позволяет не только выявить профессионалов своего дела, но и способствует обмену опытом и профессиональному совершенствованию почтовиков, что в конечном итоге положительно влияет на качество обслуживания клиентов», - отметил директор УФПС Владимирской области Владимир Ольхов.


По итогам конкурса лучшим оператором отделения почтовой связи 2017 года стала​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ Ксения Чернецова, оператор связи ОПС Владимир - 5 Владимирского почтамта. Именно она будет представлять Владимирский филиал на Макрорегиональном этапе, и поборется за право выхода в финальный этап Всероссийского конкурса. Второе место заняла оператор связи ОПС Гусь-Хрустальный 3 Гусь-Хрустального почтамта Наталья Судина. На третьем месте – оператор связи ОПС Муром – 12 Муромского почтамта Наталья Шутова. Все участники были награждены дипломами, памятными подарками и денежными премиями.


В свою очередь победительница рассказала: «Я очень долго готовилась к конкурсу. Для меня большая честь представлять наш филиал на Макрорегиональном этапе, участие в этом конкурсе почетно и ответственно одновременно».

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

почта россии / конкурс /
Что еще почитать