Наверх
Оставайся на связи
События
«Студенческий десант» в муромской полицииCтуденты колледжа радиоэлектронного приборостроения стали коллегами полицейских.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

25 января
Просмотров: 804
«Студенческий десант» в муромской полиции

Студентов встречали сотрудники отдела по работе с личным составом. Ребят познакомили с порядком приема и регистрации сообщений и заявлений.

Далее студентов познакомили с функциями и задачами подразделений ГИБДД, ППС, основными направлениями деятельности.

Наибольший интерес у ребят вызвала демонстрация служебных автомобилей и специальных приборов сотрудников полиции. Не обошлось и без любимого молодежью селфи на фоне машин ДПС и ППС!

В рамках «Студенческого десанта» для молодежи сотрудники Отдела подготовили «круглый стол» по теме: « Как не стать жертвой мошенников».

Cтудентам было предложено ознакомиться с работой экспертов-криминалистов.

Несколько человек прошли добровольную дактилоскопическую регистрацию.

Неподдельный интерес у ребят вызвал «Чемоданчик эксперта», ребята научились самостоятельно пользоваться экспертными инструментами, изучили тонкости паппилярного узора, рассмотрели в микроскоп отличия фальшивых банкнот от настоящих.

Студенты побывали в тире и музее.

В завершении акции «Студенческий десант» молодежь разделилась на группы и совместно с сотрудниками полиции провели проверку торговых предприятий на предмет реализации алкогольной продукции несовершеннолетним и проверили семьи, состоящие на профилактических учетах.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

студенты / акция / студенческий десант /
Что еще почитать