Наверх
Оставайся на связи
События
Центр развития «Орленок» объявляет набор детей в секцииПубликуем список секций, подходящий возраст детей, а также дату и время прослушиваний.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

23 августа
Просмотров: 2307
Центр развития «Орленок» объявляет набор детей в секции

МБУДО «Центр развития «Орленок» объявляет набор желающих в коллективы, студии и секции!

Студия эстрадного вокала «Лауда»
Руководитель - Зеленская Елена Анатольевна Возраст - от 5 до 20 лет.
Прослушивание - 5 сентября с 16:00-19:00 на 1 этаже центра.

Танцевальный коллектив «Акцент»
Руководитель - Рыбак Кристина Игоревна
Возраст - от 4 до 6 лет и от 7 до 13 лет
Прослушивание - 28 августа в 16:00, сбор на 2 этаже центра.

Студия игры на гитаре «Юниор»
Руководитель - Гусев Михаил Вячеславович
Возраст - от 10 лет
Сбор - 21 сентября в 19:00.

Студия прикладного творчества «Радуга»
Руководитель - Никишина Юлия Михайловна
Возраст - от 4 до 6 лет
Сбор - 7 сентября в 17:00 на 1 этаже центра.

Студия «Дошколёнок»
Руководитель - Соколова Наталья Михайловна
Возраст - от 5 до 6 лет на занятия по подготовке к школе
Сбор - 6 сентября в 17:00 на 1 этаже центра.

Студия английского языка «Виктори»
Pуководитель - Лодыгина Евгения Николаевна
Возраст - 7 лет
Сбор - 7 сентября в 15:00 на 2 этаже комитета по делам молодежи (парк «Молодежный»).

Танцевальный коллектив «Эдвенс»
Руководитель - Куликова Наталья Николаевна
Возраст - от 4 до 9 лет, сбор 29 августа в 16:00 на 2 этаже центра
Возраст - от 12 лет, сбор 29 августа в 17:00 на 2 этаже центра.

Театральный коллектив «Огневик и Лицедеи»
Pуководитель - Кныш Валентина Николаевна
Возраст - от 5 до 14 лет
Сбор - 16 сентября в 17:00 на 1 этаже центра.

Студия эстрадного вокала «Юность»
Pуководитель - Кравченко Ольга Игоревна
Возраст - от 5 лет
Прослушивание - 4 сентября с 17:00-19:00 на 2 этаже центра.

Изостудия «Ластик»
Pуководитель - Киселева Елена Вячеславовна
Возраст - от 6-7 лет Тестирование - 24 августа в 17:00 на 1 этаже центра.

Секция футбола «Крылья Родины»
Pуководитель - Нестеренко Геннадий Васильевич
Возраст - мальчики от 5 до 10 лет, девочки от 8 до 15 лет
Сбор - 30 августа в 13:00 на 3 этаже центра.

Вокальная студия «Надежда»
Руководитель - Николаева Ирина Геннадьевна
Возраст - от 6 лет
Прослушивание - 14 сентября в 16:00 на 1 этаже центра.

Военно-спортивный клуб им. В.И.Саплина
Руководители - Стулов Евгений Геннадьевич, Холкин Сергей Владимирович
Возраст - от 10 лет
Сборы - с 21 августа в 15:00 по адресу: ул.Автодора, д.40
Контактный телефон: 4-76-76.

Секция хоккея «Якс»
Руководитель - Костаков Владимир Александрович
Возраст - от 10 лет
Набор осуществляется по телефону: 2-28-48.

Муромский городской планетарий
Руководитель - Свистунова Ольга Викторовна
Возраст - от 8 до 14 лет
Обучение - изучение астрономии с уклоном на школьную программу
Сбор - 8 сентября в 16:00 на 2 этаже комитета по делам молодежи (парк «Молодежный»)
Контактный телефон: 2-28-48.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

секции / орленок / дети /
Что еще почитать