Наверх
Оставайся на связи
События
В администрации отметили работу дорожниковХорошие дороги создаются хорошими дорожными службами.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

18 октября
Просмотров: 1013

В минувшие выходные работники дорожной отрасли отметили свой профессиональный праздник. Глава округа Евгений Рычков поблагодарил за нелегкий труд всех, кто строит дороги в Муроме.

- Два года назад в этом зале во время торжественной церемонии вручения медалей в честь Дня семьи, любви и верности Владимир Вольфович Жириновский, обращаясь к жителям, первым делом отметил, какие хорошие в Муроме дороги. Учитывая, что он объехал всю страну и что кривить душой точно не будет, можно сделать вывод, что наши дороги его по-настоящему удивили.

При этом понимаем, что Владимир Вольфович проезжал по центру города в основном, но с тех пор, за два года, мы не только продолжили ремонт центральных городских магистралей, но и смогли перейти в микрорайоны, заняться дворовыми территориями.

P7dWsCmZEq4.jpg

Конечно, это результат того, что мы каждый год находим и выделяем деньги на дорожное строительство, но всё это было бы невозможно, если бы не люди, которые превращают эти деньги в ровные хорошие дороги. К слову говоря, у нас самая низкая себестоимость дорог не только в области, но и в близлежащих регионах, а качество работ одно из самых лучших.

Те дороги, что мы ремонтировали еще в 2011 году, до сих пор в хорошем состоянии. А все мифы о том, что «снег сошел – дорог не стало» - это точно не про Муром. У нас такого не было, нет и, уверен, не будет. Поэтому сегодня хотел бы поблагодарить тех людей, которые сделали это возможным, которые стойко и ответственно выполняют свою работу в очень непростых условиях: под палящим солнцем, страдая от запаха битума и проезжающих машин.

Только самые большие профессионалы могут выполнять эту работу по-настоящему качественно. В очередной раз я хочу сказать «спасибо» всем, кто работает в этой отрасли, за труд, - обратился Евгений Рычков.

Глава округа отметил работников городских дорожных предприятий специальными благодарственными письмами и почетными грамотами.

Напомним, что за текущий год администрации округа удалось осуществить ремонт дорожного полотна более чем на 30 улицах города, причем в большинстве своем это дороги в удаленных от центра микрорайонах Мурома. Дорожная техника выходила на улицы Гоголева, Губкина, Чкалова, Юбилейную, Машинистов, Амосова, Войкова и другие.

Работы будут продолжены, пока позволяют погодные условия. На данный момент дорожники заканчивают асфальтировку Коммунального проезда и улицы Коммунальной и начинают подготовительные работы на улицах Серова и Ямская.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

награждение / ремонт дорог / дороги в микрорайонах /
Что еще почитать