Наверх
Оставайся на связи
События
В Муроме пройдет показ мод от Дмитрия Симачева, Вячеслава Зайцева, Егора Зайцева и Валентина ЮдашкинаРаскрываем еще кое-какие секреты праздника в Муроме.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

29 июня
Просмотров: 1017
В Муроме пройдет показ мод от Дмитрия Симачева, Вячеслава Зайцева, Егора Зайцева и Валентина Юдашкина

Муром станет центром празднования Дня семьи, любви и верности, 8 июля в городе пройдет показ мод. Об этом на пресс-конференции в ТАСС в среду рассказал генеральный директор Фонда социально-культурных инициатив Дмитрий Соловьев.

«Будет прекрасный показ мод, мы привезем в столицу Дня семьи любви и верности выставку работ 11 ведущих модельеров России, связанных с русским костюмом. Это будут работы Дмитрия Симачева, Вячеслава Зайцева, Егора Зайцева, Валентина Юдашкина - официального модельера праздника», - сообщил он.

По традиции, в этой день на набережной Оки пройдет концертный марафон, который смогут увидеть все жители страны. 

«Будет насыщенная программа, рассчитанная на три часа. Концерт пройдет на набережной реки Оки и завершится красивым фейерверком. Концерт будет транслироваться Первым каналом», - говорит Дмитрий Соловьев.

Также в этот день гости праздника выберут царь-калач, который является одним из символов города, познакомятся с традиционными ремеслами Руси и совершат путешествие по гастрономической карте городов Владимирской области.

Другие новости праздника, а также информацию по билетам, гостиницам и экскурсиям вы можете найти на сайте romashkaday.ru.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

8 июля / день семьи любви и верности / день петра и февронии / петр и феврония /
Что еще почитать