Наверх
Оставайся на связи
События
В Муроме пройдет весенний марафон добрых выходныхОб акции и о том, как может помочь каждый из нас.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

20 апреля
Просмотров: 753
В Муроме пройдет весенний марафон добрых выходных

22 апреля стартует весенний марафон добрых выходных, организованный волонтерами организации «Искусство Жизни». Волонтеры приглашают всех желающих присоединиться к эстафете добрых дел!

Опыт осеннего марафона показал, какое преображение и волшебство происходит, когда мы вместе делаем этот мир, наш город, наше сердце добрее. Как много можно изменить в обществе всего одним актом добра. Как много можно изменить в своей жизни.

hrdWyzX-Bvo.jpg

Волонтеры снова стартуют на доброе дело, и присоединиться могут все желающие.

Расписание марафона:

22 апреля, «Подари тепло»
Волонтеры отдают одежду нуждающимся. Если вы тоже хотите принять участие в акции, у вас залежалась одежда или обувь, либо вы хотите пожертвовать свои вещи, то пишите организатору Алене.

28-29 апреля, «Накорми нуждающегося»
Волонтеры отдают пакет с продуктами нуждающейся семье, пакет корма в приют для животных. Вы можете в течении недели передать что-то из продуктов, а группа организаторов соберёт пакет к субботе. По всем вопросам пишите организатору Татьяне

5 мая, «Забота о природе»
Волонтеры убирают участок в городе лично или в группе. Вы можете пригласить в свою группу и сделать выезд на природу компанией или убрать свой двор. Если хотите присоединиться к группе волонтеров или имеете вопросы и предложения по этой акции, пишите организатору Людмиле

zqmCEl1t6QQ.jpg

12 мая, «Брось курить, начни жить»
План мероприятий по этой теме уточняется. Предложения и вопросы можно направлять организатору марафона Людмиле.

19 мая, «Благотворим»
Волонтеры проводят благотворительные мастер-классы и мероприятия на базе детской библиотеки (Куйбышева, 24в). Вы можете подключиться к сбору средств нуждающимся. По всем вопросам этой акции обращайтесь к организатору Ирине.

26 мая, «Хорошие новости»
Волонтеры делятся в соцсетях, какое это ощущение - помогать и приносить в мир положительные эмоции! Присоединяйтесь и описывайте свои добрые новости с хэштегом #7суббот_супермена. 

Ily6FbqNjVo.jpg

2 июня, творческая встреча «Под одним небом»
Волонтеры делают творческий вечер, праздник, на котором можем поделиться своими талантами (песнями, стихами, картинами, книгами, вкусняшками или хэндмэйдом). На встречу приглашаются все желающие. Мероприятие пройдет в Доме Народного Творчества (Лакина, 2а). Организатор мероприятия - Ольга Некроткова

Первое - и самое главное доброе дело, которое вы можете сделать уже сейчас - это поделиться этой информацией и пригласить друзей.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

марафон добрых дел /
Что еще почитать