Наверх
Оставайся на связи
События
В Муроме стартовала #ОсенняяНеделяДобра Не оставайтесь в стороне, ведь добро возвращается!
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

13 октября
Просмотров: 1015

10 октября на территории Владимирской области стартовала акция «Осенняя Неделя Добра».

Задача акции – не просто порадовать жителей города, но и привлечь их внимание к социально значимым вопросам, таким как благотворительность, бескорыстная помощь, благоустройство памятных мест и прилегающих территорий.

Несмотря на то, что акция только началась, муромские волонтеры уже проделали большую работу.

Студенты Муромского колледжа радиоэлектронного приборостроения убрали мусор и листву в парке «Молодежный». В планах у волонтеров провести уборку территории в сквере имени Героя Советского Союза Н.Ф.Гастелло и на Напольном кладбище.

Студенты педколледжа делились своим теплом и отличным настроением с воспитанниками детских садов Мурома. Волонтеры посетили сады №1, 13 и 26, где провели мероприятия «Музыкальная дорожка», «Спартакиада» и помогли с уборкой территорий садиков.

Другие студентки педагогического колледжа делились тёплыми чувствами с братьями нашими меньшими. Девчонки навестили ветеринарный центр «Иввет» с доброй посылкой.

А студенты филиала Московского психолого-социального университета провели уборку на территории памятника «30-лет Победы в Великой Отечественной войне».

«Осенняя Неделя Добра» продлится в Муроме до 23 октября. Не оставайтесь в стороне, ведь добро возвращается!

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

осенняя неделя добра / акция / молодежь мурома /
Что еще почитать