Наверх
Оставайся на связи
События
«YUJOY» в «Тепле»Что бывает, когда регги переплетается с латиной?
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

19 января
Просмотров: 1019
«YUJOY» в «Тепле»

Что бывает, когда регги переплетается с латиной? Или на фанк и джазовый мотив ложится приятный голос? А если к этому добавить позитивные, иногда смешные, иногда умные текста? Получится музыкант «YUJOY».

YUJOY – это проект музыканта, путешественника и фотографа Юрия Ави. Основной идеей проекта служит вдохновение и объединение людей с помощью музыки. Это искренняя музыка от сердца к сердцу, это музыка свободы, музыка души. Проект объединяет вместе различные направления мировой музыки, такие как: world roots, new folk, soul, reggae, funk, rock, ethnic.

9CekcN8AnzA.jpg

Юрий живет и путешествует во многих странах, и его песни были вдохновлены различными местами мира от Австралии до Перу и только что закончил музыкальный тур по Европе «Walk Quietly 2016» и акустический «Zимний Тур» по России.

27 января Юра сыграет атмосферный сольный концерт, где исполнит свои песни используя голос, гитару, перкуссию, флейту и loop-машину в качестве инструментов для создания атмосферного музыкального пространства.

Стоимость билета в предпродаже - 300 рублей, в день концерта - 350 рублей.

Билеты можно приобрести в антикафе «Тепло» или в магазине «Art Sound» (ул.Московская, д. 20). А так же открыта электронная продажа билетов на страничке концерта YUJOY, вот здесь.

Поспешите, количество билетов ограниченно.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

антикафе тепло / творческий вечер / концерт /
Что еще почитать