30 медалейСборная области в пятерке лучших на легкоатлетической встрече.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

26 января
Просмотров: 941

Вчера, 25 января, в Ярославле прошла матчевая встреча по бегу среди команд городов «Золотого кольца России».

По результатам соревнований первое место заняли хозяева соревнований – команда Ярославля, второе – сборная Владимира, а третье – команда из Костромы.

Сборная Владимирской области завоевала 30 медалей и стала пятой в командном зачете.

Легкоатлеты сборной Владимирской области, за которую бегали Беднова Анастасия, Смирнов Данила и Стекольников Максим, завоевали 6 первых мест, 9 вторых и 15 третьих. В командном зачёте Владимирская область заняла 5 место.

Анастасия Беднова пробежала 400 м и заняла 1 место среди юниорок.
Данила Смирнов пробежал 60 м и, выполнив норматив МС, занял 1 место среди юниоров.
Максим Стекольников участвовал в эстафете 4х200 м и занял 3 место.

Поздравляем атлетов, их родителей и тренерский состав. Спасибо вам всем за старания. Отдельное спасибо спортсменам, мы вами гордимся – не забывайте об этом, выходя каждый раз на старт!