Наверх
Оставайся на связи
Спорт
Крепость спортивного духа показала семья полицейского из МуромаМеркуловы победили в зимней эстафете среди семей полицейских.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

25 декабря
Просмотров: 917
Крепость спортивного духа показала семья полицейского из Мурома

Семья Меркуловых стала победителем ежегодной зимней эстафеты среди семей полицейских «Папа, мама, я – спортивная семья». Она прошла во Владимире.

Такой формат соревнований выбран не случайно. По мнению организаторов, это хорошая возможность провести время с родными и близкими, которых сотрудники полиции видят не так часто, как хотелось бы.

Семейные спортивные соревнования среди полицейских региона за несколько лет стали доброй традицией. Заявки на участие подают сотрудники из областного центра и районных подразделений.

На этот раз на звание самой спортивной семьи боролись 11 претендентов.

Участники преодолели несколько эстафет, соревновались в упражнениях с мячом, силовых конкурсах, а также демонстрировали знания правил дорожного движения и дорожных знаков.

В итоге самое большое количество баллов набрала семья Меркуловых из муромской полиции, на втором месте семья Фетисовых, представившая отдел МВД по Селивановскому району, замкнула тройку победителей семья Прониных из Гусь-Хрустального.

Завершили мероприятие поздравления, награждение и вручение сладких новогодних подарков.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

полиция / соревнования /
Что еще почитать