Наверх
Оставайся на связи
Спорт
Муромский Кро Коп выйдет на ринг уже в эту пятницуРассказываем, почему Сергей Дьяконов так крут и где смотреть матч.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

15 мая
Просмотров: 2478
Муромский Кро Коп выйдет на ринг уже в эту пятницу

Есть боец Ми́рко «Кро Коп» Фили́пович - один из сильнейший в мире - его называют «Кро Коп», что значит «Хорватский полицейский». За сильные матчи Сергея Дьяконова стали называть Муромским Кро Копом.

Полицейский по профессии, профессиональный спортсмен, тренер клуба смешанных единоборств «МОЛОТ», муромский богатырь Сергей Дьяконов готовится к бою в самом зрелищном турнире страны «Тех-КРЕП».

_U-rnCYmW4c.jpg

Сергей начинал с рукопашного боя, бокса и самбо. Уже пять лет он сам тренер.

«Смешанные единоборства захватывающее зрелище, раскрывающее человека как бойца делая его универсальным» - говорит Сергей.

За плечами Сергея турниры 33 региона по рукопашному бою и боевому самбо, грэплингу, областной турнир по ММА в тяжёлом весе, чемпионат ЦФО по рукопашному бою 2010, 2013, 2014 годов, чемпионат ЦФО по ММА 2014.

Сергей не дает соперникам шанса, он упорством и техникой забирает титулы призера и чемпиона. Но самый сложный бой этого года у Сергея впереди.

Eb9mdLywRdU.jpg

Уже в эту пятницу Сергей выйдет на ринг бойцовского проекта «PRIME Selection-2017». Бой пройдёт в Краснодаре 19-го мая.

Турнир начнется в 20:00 и посмотреть его можно будет в прямом эфире на официальном канале «Тех-КРЕП» на youtube. Позже турнир в записи можно будет посмотреть на канале «Матч! Боец».

Противником Сергея станет Аллахвердян Михаил, Чемпион Кубка Мира по Смешанным Единоборствам ММА и триумфатор на профессиональном ринге. На данный момент соперник муромского бойца не имеет поражений на профессиональном ринге.

Q9va2RwTf-Q.jpg

Схватка будет проводиться в октагоне - в клетке.

Пожелаем удачи, нашему земляку, ведь ему предстоит защитить честь не только нашего города Мурома, но и всей Владимирской области. А пока подписывайтесь на профиль Сергея Дьяконова в Инстаграм.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

бокс / сергей дьяконов / мма / спортивный муром /
Что еще почитать