Ваше здоровье!День физкультурника в Муроме отпраздновали рядом соревнований.

10 августа
Просмотров: 1272
Ваше здоровье!
Фото взято из группы «Спортивный Муром» вконтакте

На площадке крытого катка «Кристалл» прошла матчевая встреча по хоккею между командами «Спартак» (Муром) и «Алмаз» (п. им. Воровского). Итог матча 12:2 в пользу «Спартака».

В тире парка имени 50-летия Советской власти состоялись соревнования по пулевой стрельбе среди ветеранов.

Самым метким стал Краснов Анатолий. Второе место занял Малахов Николай, а третье - Михейкин Петр.

В центре города прошли командные соревнования по силовому экстриму. Современные богатыри показывали не только красивое зрелище – подъем бревна над головой, кантовка покрышек, тяга автомобиля – но и боролись за «кубок Ильи Муромца». Кубок так и не покинул Муром - первое место заняла наша команда, оставив позади соперников из Касимова на втором месте и команду из Меленок – на третьем.

На теннисном корте стадиона ДООСЦ «Верба» прошли соревнования по теннису в миксе. Победителями стала смешанная семейная пара Алексея и Марины Чумазиных.

На площадках городского пляжа Гусь-Хрустального прошел финальный тур чемпионата области по пляжному волейболу в зачет Спартакиады.

По 4 сильнейших мужских и женских команд по итогам 4-х предварительных туров разыграли места с 1 по 4. Победителями среди мужчин стали:
1 место - Романов Никита и Рыбкин Денис (Гусь-Хрустальный–1)
Среди женщин:
1 место - Мария Полищук – Елена Артемьева (Судогодский р-н-1).

В соревнованиях принимали участие не только взрослые, но и дети.

В центре города прошли соревнования по боксу, посвященные «Дню физкультурника».

В соревнованиях приняли участие команды городов Мурома и Выксы. Количество побед муромских боксеров было больше.

В ледовом катке «Кристалл» прошли соревнования по шорт-треку среди конькобежцев ДЮСШООР, посвященные «Дню физкультурника».