Наверх
Оставайся на связи
Видео
SAGEКак совмещается несовместимое и создается музыкальный шедевр.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

26 февраля
Просмотров: 2090

Участник европейских и отечественных фестивалей в сольном концерте!

В основе творчества SAGE - поиск взаимодействия древних и современных способов создания музыки; сохранение и развитие культурного наследия народов мира.

Виртуозное исполнение на диджериду и его экспериментальных разновидностях, уникальное звучание голоса в широком диапазоне вокальных техник (включая горловое и обертонное пение, русское традиционное пение), новые формы музыкального повествования и погружение в аутентичные жанры, прекрасная и глубокая по содержанию музыка – все это ждет Вас на концерте.

Sage приедет в Муром 11 марта.

Расширьте Ваш музыкальный кругозор, SAGE – поистине знаковый российский музыкальный проект. Покоритель российских и европейских фестивальных сцен. Сила этой музыки действует ошеломляюще. Никто не останется равнодушным под воздействием этих мощных вибраций!

Евгений Толстых - вокал, обертонное и горловое пение, диджериду, диджерибон, калюка, хомус, human beatbox, live electronics и др.

А пока продолжается розыгрыш двух билетов на концерт SAGE. 11 марта SAGE будет в Муроме. А ты можешь стать обладателем двух билетов на этот концерт.

Для этого необходимо:
1) Быть участником группы PROMUROM.RU
2) Быть участником группы SAGE
3) Сделать репост этой записи на свою страницу и сохранить ее до 9 марта.

Обладателя двух билетов мы выберем рандомно 9 марта в 10:00. Желаем удачи!


Закачаешься! →

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Что еще почитать