Наверх
Оставайся на связи
Популярное за неделю:
Культура / 0

Спектакль «Распахни окно любви»

Когда: 14 февраля в 17-00 часов
Где: Дворец культуры им. 1100-летия г. Мурома
Премьера суперкомедии «РАСПАХНИ ОКНО ЛЮБВИ!»

Продолжительность: 2 часа, 1 антракт

Возрастное ограничение: 12+

Orange Theatre В. Мухарьямов

Режиссер: Людмила Материнская
Продюсеры спектакля: Надежда Оранж, Ольга Орлова

Броские диалоги, отличные гэги, яркие притягательные характеры героев и героинь, неожиданные повороты сюжета, - все это есть в спектакле «Распахни окно любви» по пьесе Валерия Мухарьямова. И, что особенно приятно, ни в репризах, ни в положениях, в которые попадают герои, нет ни грамма пошлости. И все равно зритель смеется. До истерики, до колик смеется над абсолютно безбашенной Марго, элегантной Лизой, жгучим ирландцем Марком и конотопским гением – Левушкой Соловейчиком. Но это добрый смех. В нем нет унижения, а всего лишь веселое недоумение: как это такое могло случиться с героями…

Действие происходит в Нью-Йорке, персонажи – наши с вами бывшие соотечественники, уехавшие в свое время в Америку. Они уже полностью освоились, нашли свое место на Западе и отнюдь не страдают от ностальгии.

Хотите увидеть, на что способна настоящая женщина? Спешите на спектакль «Скрипка, покер и любовь» - концентрацию отличного юмора, иронии, и роскошных реприз!

Особую прелесть спектаклю придает актерская игра представителей различных театральных школ. Все вместе они составляют незабываемый актерский состав, который редко можно увидеть на одной сцене.

В спектакле заняты:
Заслуженная артистка РФ Анна Каменкова
Сергей Маховиков
Заслуженная артистка РФ Татьяна Лютаева/Наталья Унгард
Сергей Барышев


Партер 1400 рублей
Дальний партер 1200 рублей
Ложи 1400 рублей
Амфитеатр 1000 рублей
Бельэтаж 900 рублей
Бельэтаж боковой 800 рублей
Балкон 800 рублей
Спектакль «Распахни окно любви»
ЧТО ЕЩЕ ПОСМОТРЕТЬ: