Наверх
Оставайся на связи
Авторские материалы
Современное обследование МРТ - теперь в МуромеУзнали в медицинском центре «Норма», как помогает муромлянам новый магнитно-резонансный томограф Signa Creator 1,5 Тесла.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

12 марта
Просмотров: 3475
Современное обследование МРТ - теперь в Муроме

В семействе современных МРT General Electric особое место занимает система Signa Creator.

В Магнитно-Резонансном Томографе Signa Creator 1,5 Тесла последнего поколения, который начал свою работу в медицинском центре «Норма», используется технология передачи данных по оптоволоконным каналам, за счет чего достигается идеальное качество изображения. Использование легких многоэлементных многоматричных катушек, позволяют получать изображения исключительного качества и вывести диагностику на принципиально новый уровень. МРТ Signa Creator предназначен для проведения самого широкого спектра исследований от головы до ног.

IMG_5127.jpg

Помимо стандартных программ сканирования, доступны приложения экспертного класса: объемная визуализация любых органов с возможностью получения изотропных трехмерных изображений с высокой детализацией анатомических структур и объемных образований. Современное программное обеспечение, реализованное на данном аппарате, является незаменимым при обследовании онкологических больных. Высокая разрешающая способность позволяет выявлять самые мелкие патологические очаги.

Новейшая технология сканирования, реализованная в МРТ Signa Creator , делает его одним из самых уникальных аппаратов для исследования пациентов всех возрастов.

Как стандартные диагностические процедуры, так и высокоспециализированные исследования на Signa Creator позволяют с высокой точностью проводить диагностику основной хирургической патологии, включая пороки развития внутренних органов. Аппарат позволяет комплексно оценить состояние всех органов и систем и их вовлеченность в патологический процесс, провести скрининг на наличие метастазов при подозрении на онкологическое заболевание, сформировать представление об объеме повреждений внутренних органах при множественных травмах и определить показания и тактику оперативного вмешательства.

magnetom-essenza-3.jpg

Современный магнитно-резонансный томограф Signa Creator с напряженностью основного магнитного поля 1.5Т позволяет вывести на новый уровень диагностику различных заболеваний на ранних стадиях, существенно расширить возможности диагностики травм, патологии центральной нервной системы, проводить скрининг онкологических заболеваний, проводить первичную и вторичную диагностику опорно-двигательного аппарата.

Получить более подробную информацию и записаться на прием вы можете ежедневно с 8:00 до 20:00 по телефону:

8 (49234) 77-5-77 или 8-930-747-75-77.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

медицинский центр / норма / медицина / здравоохранение /
Что еще почитать