Наверх
Оставайся на связи
Город
Еще 26 муромских семей поздравляем с новосельемЛучший подарок к Новому году.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

29 декабря
Просмотров: 1118

Вчера администрация округа предоставила очередникам различных категорий еще 26 квартир. Благоустроенным жильем в новостройке на Владимирском шоссе обзавелись преимущественно переселенцы из аварийных домов и не пригодного жилого фонда.

По словам начальника Управления жилищной политики Анны Гребенчук, все жилые помещения с хорошей отделкой, качество строительства также на высоком уровне. Мелкие недочеты, которые обычно встречаются в новостройках, будут устраняться в кратчайшие сроки.

- За четыре последних года предоставили очередникам более 350 квартир и денежных сертификатов на улучшение жилищных условий, - отмечает глава округа Евгений Рычков.

На этой неделе ключи от новых квартир также получили работники бюджетной сферы, многодетные семьи, стоявшие в очереди по 15-20 лет.

Всего за год благодаря поддержке администрации свои жилищные условия смогли улучшить 102 семьи. Это рекордные для Мурома показатели. В планах администрации на 2017 год - расселение жителей еще 12 ветхих домов, пишет евгенийрычков.рф.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

квартирный вопрос / вручение квартиры / новоселье /
Что еще почитать