Наверх
Оставайся на связи
Город
К Дню семьи, любви и верности выпущен почтовый конвертОн посвящен главным героям праздника  - Петру и Февронии.
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

05 июля
Просмотров: 122
К Дню семьи, любви и верности выпущен почтовый конверт

В Муроме, столице Дня семьи, любви и верности, состоится торжественное гашение конверта с оригинальной маркой, на котором размещен кадр из полнометражного анимационного фильма «Сказ о Петре и Февронии.

Церемония гашения состоится в рамках кинофестиваля «Свет Лучезарного Ангела». В мероприятие примут участие: глава округа Муром Евгений Рычков, генеральный директор Фонда социально-культурных инициатив Дмитрий Соловьев, продюсер и режиссер анимационного фильма «Сказ о Петре и Февронии» Рязанов Юрий Рязанов продюсер и режиссер анимационного фильма «Сказ о Петре и Февронии», заместитель директора Владимирского филиала Почты России Анна Чуркина.

Оттиск гашения первого дня все желающие смогут поставить сразу же после торжественной церемонии в пункте почтовой связи, которое будет располагаться в фойе ДК «Вербовский».

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

день семьи любви и верности /
Что еще почитать
происшествия сегодня
51
Мужчина позволил пожить у себя сыну друзей, а тот его обокрал
Юноша стащил банковскую карту и накупил пива и чипсов.
51
политика сегодня
126
В Муроме подводят итоги Единого дня голосования
Рассказываем о результатах в округе и регионе.
126
происшествия 07 сентября
87
28-ми летний муромлянин проломил стену сарая ногой
Добычей злоумышленника стало автомобильное крыло.
87